Миллион семьсот выманили мошенники у доверчивого мичуринца

сегодня в 13:55

В период с 12 марта по 1 апреля 2026 неизвестные обманным путем (под предлогом перевода денег на безопасный счет) завладели деньгами в сумме 1 700 000 рублей у жителя города, которые потерпевший из личных сбережений перевел через банкомат и платёжные системы операторов мобильной связи.

За прошедшую неделю сотрудники полиции раскрыли ряд преступлений.

На ул. Промышленной с территории магазина двое жителей города похитили 30 кг лома цветного металла.

Ночью в мкр. Кочетовка на ул. 7 Ноября местный житель умышленно повредил автомобиль.

На Липецком шоссе задержан горожанин, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «соль».

На Липецком шоссе мужчина под предлогом приобретения материалов для установки натяжных потолков завладел деньгами в сумме 50000 рублей у знакомого.

На ул. Интернациональной в магазине двое незадачливых горожан с прилавка похитили продукты и средства личной гигиены на сумму 5911 и 4711,26 рублей.

На ул. Интернациональной в магазине жительница города вовлекла несовершеннолетнего знакомого в совершение хищения продуктов питания и средств личной гигиены.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37