Татьянин день по-спортивному

26 Января 2016 в 11:25

Весело и с задором отметили День российского студенчества в Мичуринском ГАУ: для юношей и девушек руководство вуза организовало спортивные эстафеты.

В ловкости и сноровке соревновались студенты 5-ти структурных подразделений агроуниверситета: Инженерного и Социально-педагогического институтов, Плодоовощного института им. И.В. Мичурина, Центр-колледжа прикладных квалификаций и Института экономики и управления. Студенты прыгали в мешках, собирали пазлы, участвовали в эстафете с воздушными шариками.

После всех этапов судейская коллегия подвела итоги: разрывы в набранных баллах оказались небольшими. Первое место заняли студенты Центр-колледжа прикладных квалификаций, инженеры - вторые, педагоги - третьи.

По материалам Мичуринского ГАУ, фото Сергея Курьянова


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37