Молодые учёные соберутся в МичГАУ

22 Апреля 2014 в 09:16

22-23 апреля 2014 года в Мичуринском государственном аграрном университете пройдет II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства России.

Традиционно по весне в стенах МичГАУ собираются молодые исследователи страны для участия в большом научном форуме. В рамках трех студенческих («Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Менеджмент», «Экономика») и одной аспирантской («Экономические науки») номинаций с докладами выступят 70 человек из Воронежа, Ярославля, Курска, Твери, Брянска, Иваново, Орла, и Тамбова. Они представят на суд конкурсной комиссии свои научные труды, над которыми работали в последние годы.

Экспертная комиссия, состоящая из руководителей делегаций-участников конкурсной программы, в завершение второго дня подведет итоги мероприятия, наградит призеров и предоставит информацию о победителях в федеральный оргкомитет для отбора претендентов для участия в следующем этапе всероссийской программы.

В это же время данный конкурс, но уже в рамках других номинаций, будет проходить в аграрных вузах Воронежа, Брянска, Курска, Иваново и т.д. 12 исследователей МичГАУ командируются в эти города для участия по таким направлениям, как «Природообустройство и водопользование», «Агроинженерия», «Землеустройство и кадастры», «Агрономия» и «Агрохимия и почвоведение», «Технические науки».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37