Будущее российского Интернета – бабушка с планшетом
13 Февраля 2015 в 11:05
Портал «Майл.ру» процитировал слова главы комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина, который считает, что государство должно уделять особое внимание тарифной доступности Интернета - стоимость доступа должна быть низкой, а в перспективе и вовсе сойти на нет, чтобы всемирная паутина стала бесплатной для каждого жителя России. Чиновник считает, что скоро средним пользователем Интернета станет "бабушка, которая будет выходить в Сеть через недорогой планшет", а число пользователей сети будет увеличиваться за счет россиян старшего поколения. Бабушка с планшетом, это, конечно, замечательно, но, ещё лучше - депутат с мозгами!
Комментарии:
Нет комментариев.
SU
15 Февраля 2015 в 23:42 Ответить
Какие сказки!При растущей с космической скоростью инфляции и обнищания народа,эти игрушки большинству не по карману и сейчас,а будущее просто ужасно!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
“Контрасты” представили “песочные зарисовки”
6 Июня 2026 в 11:41
Актеры “Коломбины” рассказали поучительную историю
5 Июня 2026 в 10:11
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки