Мичуринская прокуратура требует ремонта городских дорог

26 Марта 2015 в 11:47

Мичуринская прокуратура подала в суд исковое заявление, в котором просит заставить администрацию города Мичуринска-наукограда РФ привести в надлежащий порядок асфальтовое покрытие на улицах Интернациональная, Липецкое шоссе, Полтавская, Жуковского, 1 Мая, пересечении ул. Кооперативная - 1 Мая, Интернациональная - Гоголевская, Интернациональная – Коммунистическая, Полтавская-Советская, Советская-Красная г. Мичуринска в соответствие с действующими нормативами и стандартами.

Обосновывая свои законные требования, прокурорские работники указывают, что размер выбоин на дорогах нашего города превышает предельно допустимые государственными стандартами. Обязанность по надлежащему содержанию автодорог города законом возложена на городскую администрацию.

Сотрудники ГИБДД неоднократно направляли в адрес начальника Управления городского хозяйства администрации города Германа Григорьевича Кима предписания о ликвидации выбоин проезжей части дорог, но их требования не были исполнены. Рассмотрев гражданское дело, суд в полном объёме удовлетворил заявленные прокуратурой требования.


Комментарии:

Нет комментариев.
xxxmen   26 Марта 2015 в 11:55  Ответить
наконец то хорошие новости!!!
Ksy   26 Марта 2015 в 12:10  Ответить
xxxmen, а открытие садика разве плохая?
astalia   26 Марта 2015 в 12:31  Ответить
Никуясе, у нас есть стандарты на размер выбоин! Когда же будут стандарты на качество асфальтового покрытия?
tremor1970   26 Марта 2015 в 12:56  Ответить
astalia, тоже есть госстандарт.
azm   26 Марта 2015 в 15:09  Ответить
Радость то какая!:)
962.9kb
nikolove   26 Марта 2015 в 16:05  Ответить
какая радость? Это болтология! Вот когда переселят все покрытие тогда можно будет радоваться! И уберите этот никому не нужный лежачий полицейский у 19 магазина - смех просто!
xxxmen   27 Марта 2015 в 10:52  Ответить
Ksy, хорошая.
SU   27 Марта 2015 в 13:20  Ответить
Так и на Макарова несколько лет назад уголовное дело заводили,в лютый мороз у "октября"народ собирали,привлеч его обещали за завышенные цены на отопление,за поборы на рынке.И что?Да все осталось по старому!Та что это все,что здесь пишут,пустой звон и сотрясание воздуха.А моська слушает,да ест.
vikaparhomenko77   27 Марта 2015 в 18:17  Ответить
ну конечно, и как всегда только центр.... а такие улицы как Лаврова, Основной переулок... их конечно ремонтировать не надо!!!!!
nikolove   27 Марта 2015 в 21:36  Ответить
vikaparhomenko77, да все это чепуха! какой центр? ну закидают дыры в лужи асфальтом, через месяц будут дыры на прежнем месте!
xxxmen   1 Апреля 2015 в 12:53  Ответить
nikolove, да не закидают асфальтом, а как обычно кирпичом заложат!!!!
xxxmen   1 Апреля 2015 в 12:53  Ответить
SU, Макарова на нары???!!! не не слышал!!!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37