В горадминистрации говорили о состоянии подростковой преступности
Сегодня на пресс-конференции в городской администрации говорили о состоянии преступности несовершеннолетних на территории города за первое полугодие.
По словам начальника отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав горадминистрации Нины Кочетыговой, количество совершённых подростками преступлений снизилось: на 12% меньше стало преступлений, совершённых в общественных местах, значительное снижение наблюдается и среди правонарушений, совершённых в состоянии алкогольного опьянения (в отчётном периоде зафиксировано только одно), практически вдвое (с 23-х до 13-ти) сократилось количество обучающихся, совершивших преступления на территории города, с 18 до 11 уменьшилось число краж, а преступления, связанные с разбоями, нанесением побоев, вымогательством, хулиганством, вандализмом, вообще отсутствуют.
В настоящее время на профилактическом учёте в органах внутренних дел и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоит 86 подростков.
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки