Большинство россиян не имеет накоплений в банке
11 Августа 2015 в 13:50
По данным ВЦИОМ 48 процентов россиян считают самым надёжным способом вложения накоплений приобретение недвижимости. Эти данные, кстати, подтвердил и «дачный» опрос на сайте «Мичуринск.ру» Каждый четвертый житель нашей страны предпочитает хранить сбережения в банке (25%). Хранить наличные «под подушкой» (т.е. дома) предпочитают 27% опрошенных, из них 18% предпочитают «консервировать» национальную валюту, а 9% — иностранную. 16% россиян вкладывают сбережения в покупку золота и драгоценностей.
При этом не делает накоплений 41% опрошенных (в конце 2014 года - 49%). Хранить сбережения в долларах предпочитают 7% опрошенных, в евро — 3%. За ситуацией на валютном рынке регулярно или время от времени следят 52% россиян (65% в январе).
Комментарии:
Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
“Контрасты” представили “песочные зарисовки”
6 Июня 2026 в 11:41
Актеры “Коломбины” рассказали поучительную историю
5 Июня 2026 в 10:11
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки