В Мичуринске презентовали подарочное издание о городе

10 Сентября 2015 в 16:22

Подарочный буклет с названием "Мичуринск - Родина моя" был подготовлен к прошедшим недавно Дню города и Дню садовода. Издание содержит интересные факты об истории наукограда, жизни и деятельности учёного-селекционера Ивана Владимировича Мичурина, информацию о памятниках архитектуры, православных святынях, календарь городских мероприятий.

Отдельная страница посвящена выставке "День садовода" и проводимым в её рамках фестивалям - мичуринского яблока и народного танца. Кстати, дебютный в этом году "Фестиваль мичуринского яблока" управление по развитию культуры и спорта планирует презентовать на конкурсах событийного туризма.

К подарочному буклету также прилагается диск с фотографиями и видеоматериалами о городе.

Издание предназначено для гостей Мичуринска, поэтому в открытой продаже его, к сожалению, обычный горожанин и рядовой приезжий увидеть не сможет.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37