В России нашли новый способ стимулировать внутренний туризм
Как сообщила газета «Известия», Правительство России дало положительное заключение на законопроект, предусматривающий освобождение работодателя от налога на прибыль с сумм, потраченных на оплату отпуска сотрудников и членов их семей. Планируется, что этим налогом не станут облагать поездки стоимостью максимум 50 тысяч рублей на человека, совершаемые по Российской Федерации. Авторы законопроекта, внесенного в Госдуму в августе 2015 года, рассчитывают, что его принятие будет стимулировать развитие внутреннего туризма. Подразумевается, что работодатели будут заключать договоры с туроператорами на поездки своих сотрудников и их семей в течение года по России. В турпакет войдут транспортные услуги, проживание в гостинице и питание (если предоставляется в комплексе с проживанием), а также экскурсии. Авторы законопроекта считают, что такая система даст работодателям возможность равномерно распределять отпуска сотрудников в течение календарного года.
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки