Сферу водоснабжения Мичуринска ждут серьёзные перемены
Администрация города и ОАО "Тамбовская сетевая компания" подписали договор на аренду МУП "Мичуринск-Водоканал". Этот договор является первым этапом по комплексной модернизации объектов жилищно-коммунальной сферы города. Практически весь штат сотрудников МУП "Мичуринск-Водоканал" сохранён и перешёл на работу в Тамбовскую сетевую компанию.
ОАО "ТСК" на сегодняшний день является крупнейшим системным оператором области, предоставляющим услуги по водоснабжению и водоотведению, электро- и теплоснабжению; работает в 6-ти городах и 17-ти районах Тамбовщины. Компания комплексно подходит к решению поставленных задач и осуществляет полный цикл работ от разработки проекта до сдачи объекта. В распоряжении ТСК - квалифицированный персонал, более 200 единиц спецтехники, собственные лаборатории и испытательные центры.
Как отметил сегодня на пресс-конференции директор Мичуринского филиала Тамбовской сетевой компании Алексей Гусев, в ближайшее время для города будет подготовлен проект долгосрочной модернизации, реконструкции и строительства объектов систем водоснабжения и водоотведения. В настоящее время идёт сбор информации, в том числе и от населения: по круглосуточному телефону "горячей линии" 8-800-550-04-14 можно сообщить о проблемах, которые существуют в конкретном микрорайоне. Это необходимо для формирования общего представления о состоянии дел в этой сфере в Мичуринске и более детальной проработки проекта. Готовый проект будет представлен на утверждение депутатам городского Совета.
Отвечая на вопросы журналистов, Алексей Александрович отметил, что главная задача компании - это предоставление населению Мичуринска качественных услуг, соответствующих необходимым требованиям; о первых конкретных шагах, которые будут делаться в городе в данном направлении, можно будет говорить ближе к летнему периоду; что касается тарифа на предоставляемые услуги, то он будет сформирован после сбора необходимой информации и утверждён областным Управлением по регулированию тарифов; оплата за услуги будет производиться в тех же пунктах, что и сейчас.
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
Несовершеннолетних жительниц Мичуринска будут судить за незаконный сбыт наркотиков
В Мичуринском регионе сошли с путей пять вагонов
В Мичуринске назвали редкие и популярные имена для младенцев
В мичуринской администрации прошла встреча с семьёй участника СВО
Перевод на “безопасный счёт” лишил мичуринку двух миллионов
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
сделать главной
добавить в закладки