Водитель, перевозивший мясо, пытался откупиться от начальника ГИБДД
1 Марта 2016 в 11:11
Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего водителя автомобиля, подозреваемого в покушении на дачу взятки.
20 февраля 2016 года в Староюрьевском районе водитель автомобиля «Газель» в патрульной машине пытался дать взятку в размере тысяча рублей начальнику ОГИБДД МОМВД России «Первомайский» за несоставление административных материалов, в том числе за отсутствие у него товарно-транспортных документов на перевозимый товар - мясо. Однако сотрудник полиции деньги не взял и о случившемся сообщил в дежурную часть МОМВД России «Первомайский».
Комментарии:
Нет комментариев.
Serj2014
1 Марта 2016 в 15:11 Ответить
Нормальная такая "мелочь"- 1000 рублей. Хорошо живут, однако.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
“Контрасты” представили “песочные зарисовки”
6 Июня 2026 в 11:41
Актеры “Коломбины” рассказали поучительную историю
5 Июня 2026 в 10:11
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки