«Мисс Мичуринск 2015 – 2016» - финальное голосование на «Мичуринск.ру»

11 Марта 2016 в 14:13

Организаторы конкурса «Мисс Мичуринск 2015 – 2016», представители московского модельного агентства «A.B.A Group» попросили портал «Мичуринск.ру» и его читателей проголосовать за победительницу на нашем сайте. До финального голосования добрались 7 девушек: Дарья Гуркина; Ксения Шальнева; Дарья Курьянова; Татьяна Попова; Виктория Кудинкина; Анастасия Маркова и Дарья Кулакова. Скоро мы узнаем, кто из них получит главный приз – контракт c московским модельным агентством и множество дополнительных призов от спонсоров.

Фото Оксаны Алёхиной.

Дарья Гуркина

Ксения Шальнева

Дарья Курьянова

Татьяна Попова

Виктория Кудинкина

Анастасия Маркова

Дарья Кулакова


Комментарии:

Нет комментариев.
GSISGSIS111   12 Марта 2016 в 01:13  Ответить
В каждой профессии есть свои нормы и правила, модельный бизнес-не исключение, порой, рамки требований куда жестче, чем где-либо... Надеюсь, на последнем этапе жюри окажется все же компитентным!!!!! .... Есть моменты, которые заставляют задуматься о "профессионализме" модельного агентства.
anatolich65   12 Марта 2016 в 12:54  Ответить
Очень жаль, что конкурс снизошел до уровня распродажи. Такие конкурсы проходили в 90-х... Ребята, может лучше займетесь чем-то другим или условия конкурса изменили бы? Конкурс красоты "Мисс Мичуринск" - значит девочка идеальна во всем и личико и фигурка... Я прав?
tremor1970   12 Марта 2016 в 20:35  Ответить
anatolich65, прав на 100 %. Так победительниц не выбирают.
GSISGSIS111   12 Марта 2016 в 22:04  Ответить
anatolich65, Прав конечно! Знающий человек из этой сферы, посмотрев на ЭТО ШОУ, выдал лишь одну фразу "Брак!", на мой вопрос: "Почему?", прозвучал ответ : " Та когда-нибудь видел телеведущего-заику?"...
Abr   14 Марта 2016 в 09:04  Ответить
странно... решил проголосовать, а голосовалка выдала что я это уже сделал... что за нафиг?
Vetochka   15 Марта 2016 в 15:32  Ответить
Не может этого быть!два раза невозможно проголосовать и не пишется ничего при попытках это сделать!вы наверное заинтересованы в победе проиграивающей девушки,а так как видно что она проигрывает пытаетесь оправдать проигрышь подкупом
Abr   16 Марта 2016 в 08:37  Ответить
Vetochka, мадам, не смешите мои коленки и не додумывайте небылиц! мне вообще по барабану кто выиграет, ни с кем лично и косвенно из претенденток не знаком.
я в этом опросе свой голос не отдавал, а когда решил свой голос отдать - то не смог этого сделать!
а вообще в голосовалках у меня часто так бывает! почему - не знаю... потерей памяти не страдаю.))
Abr   16 Марта 2016 в 08:40  Ответить
Vetochka,
ИЛИ ЖЕ НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ???))) я никого и ни в чем не обвинял, шум-гам не поднимал!)))
Abr   16 Марта 2016 в 08:42  Ответить
Vetochka, смотрю и анкета Ваша зарегистрирована вчерашним днем! странное совпадение...
Patriot   16 Марта 2016 в 12:03  Ответить
Такая же хрень- сайт ответил, что я уже голосовал...лажа, а не опрос...
Abr   18 Марта 2016 в 08:40  Ответить
бардачина...
Abr   18 Марта 2016 в 08:42  Ответить
Админстрация сайта, проводите проверку... насколько я знаю, можно вычислить каждый голос, с какого IP-адреса шлепнуто... если вы конечно заинтересованы в своей репутации...
user   21 Марта 2016 в 00:36  Ответить
Интересно,ту которая больше всех голосов накрутила,поощрят или накажут?)))
admin   21 Марта 2016 в 10:33  Ответить
А если у трех лидеров сейчас в голосовании сравнять голоса. а затем включить голосовании только для зарегистрированных. Как Вам такая идея?? Справедливо?
user   21 Марта 2016 в 10:49  Ответить
Отличная идея. Только тогда уж не у трех,а у всех сравнять. Я за честность. Голосование все равно ничего не решает по большому счету,но настоящей победительнице будет по настоящему приятно.
Abr   21 Марта 2016 в 13:44  Ответить
обнулить все результаты и включить голосовалку среди пользователей с регистрацией не менее месяца!!
admin   24 Марта 2016 в 12:29  Ответить
Abr, проверка показала что накручивает голоса только "Виктория Кудинкина". Вот доказательства.
Abr   28 Марта 2016 в 13:31  Ответить
а за меня тоже она проголосовала?
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37