Наказания за тонировку планируют ужесточить
7 Апреля 2016 в 13:06
Как сообщила «Российская газета», в апреле 2016 года Государственная дума Российской Федерации рассмотрит в первом чтении инициативу, многократно ужесточающую наказание за неправильную тонировку. Автор законопроекта депутат Вячеслав Лысаков заявил, что в новой редакции законопроекта предусмотрено лишение прав на срок от 3 до 5 месяцев или штраф в 5 тысяч рублей для тех, кто совершит такое правонарушение повторно. За первое нарушение водителя оштрафуют на 1500 рублей. Напомним, что сейчас наказание гораздо мягче: нарушителю не грозит ничего, кроме штрафа в 500 рублей — сколько раз ни нарушай.
Комментарии:
Нет комментариев.
lvovich12
7 Апреля 2016 в 14:45 Ответить
А 1500 рублей для тех у кого тонировка - это очень большие деньги!!!
tremor1970
7 Апреля 2016 в 14:49 Ответить
lvovich12, гаишникам "на чай")))
propaganda
7 Апреля 2016 в 15:16 Ответить
lvovich12,здесь ключевое слово повторно!!!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
“Контрасты” представили “песочные зарисовки”
6 Июня 2026 в 11:41
Актеры “Коломбины” рассказали поучительную историю
5 Июня 2026 в 10:11
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки