Мичуринцы накормят москвичей «Неженкой»

21 Февраля 2017 в 10:09

С 11 по 13 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве пройдёт международная туристская выставка «Интурмаркет-2017». Тамбовская область примет в ней участие в седьмой раз.

Как сообщил сайт администрации Тамбовской области, наш регион представит на выставке свои усадьбы, мичуринские яблоки, природные богатства в рамках экологического туризма, что особенно актуально в год экологии в России. Как всегда на стенде будет много сувенирной и печатной продукции, тамбовские производители конфет, сладостей, мясной и молочной продукции подготовили дегустационные наборы. Мичуринск угостит своими яблоками, вареньем и яблочным пюре «Неженка», получившим Гран-при конкурса Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», вишневая столица - Уварово будет зазывать на стенд ароматной выпечкой с вишней и наливкой.

На тамбовском стенде будет несколько уникальных фотозон. Одна из них – в виде огромного яблока - представит туристический потенциал Мичуринска, где проходит оригинальный «яблочный» фестиваль. Гости смогут сфотографироваться с русскими красавицами и символом фестиваля «Мичуринского Яблока».


Комментарии:

Нет комментариев.
boss   21 Февраля 2017 в 12:16  Ответить
показуха одна да и только
Elen   21 Февраля 2017 в 13:27  Ответить
Ага,как на день города Николаеву подарили корзину яблок выращенных в Липецких садах,а говорили что местных
Abr   21 Февраля 2017 в 13:50  Ответить
Elen, сама привозила, вручала?
Elen   21 Февраля 2017 в 14:55  Ответить
Abr, губернатора попросила
qwerty   21 Февраля 2017 в 20:38  Ответить
Картошку Корневскую уже возили)))) Я обожаю наш НАУКОГРАД))) Показуха и абсурд во всем. Люди еле концы с концами сводят, все в кредитах удавились....ан нет, все не так и плохо))))
qwerty   21 Февраля 2017 в 20:39  Ответить
Обожаю этот сайт. Зашел, глянул.... а оказывается город ПРОЦВЕТАЕТ и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! (как в Доме 2)
Abr   22 Февраля 2017 в 08:21  Ответить
Elen,
Хорошо, перефразирую...
Сама лично привозила яблоки, выращенные в Липецких садах для вручения Николаеву??
Elen   22 Февраля 2017 в 08:48  Ответить
Abr, знаю от тех,кто принимал в этом участие.А что вас это так волнует?
Abr   22 Февраля 2017 в 09:16  Ответить
Elen, меня волнует?? да бросьте...
просто я был лично в Садостроевских садах, где 1.5 метровые деревья были "усыпаны" яблоками как листьями! и яблочки были как на картинке.... Вот потому и вызывают некоторые сомнения у меня высказывания Ваши. как-то так...
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37