Мичуринск признан самым благоустроенным населённым пунктом Тамбовщины

16 Марта 2017 в 11:22

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, в Тамбове состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, где руководство области чествовало лучших работников ЖКХ, а также награждало муниципалитеты, которые отличились по итогам 2016 года в создании комфортной городской среды. Впервые за долгие годы Мичуринск признан самым благоустроенным муниципалитетом Тамбовской области. Победы принесли новые скверы, отремонтированные дороги, установленные детские площадки, построенные социально-значимые объекты, стилизованный декор улиц, модернизация освещения. На торжественном собрании главе города Александру Кузнецову вручен диплом первой степени. Второе место в конкурсе занял Котовск, третье - Уварово. Среди городских и сельских поселений первое место занял поселок Строитель Тамбовского района. Второе место разделили села Новоникольское и Старое Хмелевое Мичуринского района. Третье – село Старое Тарбеево Мичуринского района.


Комментарии:

Нет комментариев.
123qweasd   16 Марта 2017 в 12:04  Ответить
Это же как всё плохо в других населённых пунктах? Как страшно жить!
SU   16 Марта 2017 в 12:38  Ответить
Оказывается ЖКХ работает и чем она занимается?Да сбором денег за неоказанные услуги,худые неочищенные крыши рт снега и льда,разваливающие от необслуживания дома и инженерные сети и раздачей пустых обещаний.
Elen   16 Марта 2017 в 13:28  Ответить
Совсем уже с ума сошли
Vldoctor72   16 Марта 2017 в 21:06  Ответить
Если у нас чисто ,то что тогда творится по области ? Интересно ,наша власть на центральный рынок ходит когда нибудь ?
Hoh   16 Марта 2017 в 23:39  Ответить
По центральной части улиц Интернациональной и Советской нельзя судить о чистоте всего города Мичуринска.
Stas   17 Марта 2017 в 10:39  Ответить
"Этот город самый лучший, город на Земле" - наверно именно этими словами руководствовались товарищи, признавшие Мичуринск "самым благоустроенным городом...". Только это скорее относится к 100 квадратным метрам около памятника Ленина. А на периферии - о ужас! Можно смело проводит аналогию с окраинами Пальмиры! Берём к примеру северо-западный многострадальный район! А то там такого? После прокладки новых теплосетей район предназначен только для движения на ишаках и внедорожниках!
Stas   17 Марта 2017 в 10:44  Ответить
Асфальтовые дорожки исчезли вместе с талой водой, по колено в грязи люди топчутся, добираясь до магазина, школы или почты на Автозаводской! Лужи, к примеру, во дворе домой 8,9,9А,10 – похожа на водохранилище! Да, «готовился проект на водоотведение в данном дворе», но когда это будет? Наверно летом, после дождичка в четверг!
Stas   17 Марта 2017 в 10:58  Ответить
Это еще что! Донести мусор до контейнеров на Автозаводской – почти подвиг! И стар и мал вязнут в непролазной жиже из строительных и бытовых отходов! Бродячие собаки превращают контейнеры с мусором в круглогодичное пастбище с подножным кормом!
Stas   17 Марта 2017 в 11:03  Ответить
Отдельная тема – автобусные остановки на Автозаводской, точнее путь от них до дома! 100 метров по обочине трассы с оживленным движением добираются жители – и днем и вечером, дети и взрослые идут на расстоянии полуметра от проносящихся автомобилей! Имеется пешеходный переход - ничто иное, как дорога людей прямо под колеса маршруток, пытающихся подобрать чуть ли на ходу зазевавшихся пассажиров! Что это? Норма или идиотизм?
tremor1970   17 Марта 2017 в 11:04  Ответить
Нелепо, когда Мичуринск как Алеппо, когда без чистых тротуаров с работы мы бредём устало.
Stas   17 Марта 2017 в 11:10  Ответить
Очень очень хочется, чтобы в наш город приехал Владимир Владимирович Путин! Его визит будет помнить не одно поколение мичуринцев, так как город перед его приездом никто не видел таким...
Ksy   17 Марта 2017 в 12:39  Ответить
Димон, который по словам Навального Не Димон уже приезжал, чуть чуть к его приезду убирались
Hoh   19 Марта 2017 в 16:20  Ответить
Идёшь по тротуару и понимаешь, что под ногами остатки асфальта времён советской власти. Ну что ж спасибо ей за это.
Elen   19 Марта 2017 в 17:31  Ответить
Stas, что вы думаете он по городу пешком пойде гулять?Его приезд ничего не изменит
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37