Весенняя уборка преображает Мичуринск

14 Апреля 2014 в 16:00

Глава г. Мичуринска В.Н. Макаров на этой неделе провёл расширенное совещание по организации на территории наукограда мер по благоустройству и наведению санитарного порядка. В работе совещания приняли участие председатель городского Совета депутатов И.А. Платицын, первый заместитель главы администрации города С.В. Дмитриев, заместители главы горадминистрации С.В. Родюков и С.И. Гридчин, управляющий делами администрации города С.Н. Соловых, руководители структурных подразделений горадминистрации.

Первый заместитель главы администрации города С.В. Дмитриев в своём красочном выступлении отметил, что в настоящий момент на основных автодорогах уже произведён ямочный ремонт, выполнена обрезка сухих веток деревьев, скоро придёт черёд озеленения.

Парки и скверы города также должны заметно преобразиться в эти весенние дни. Здесь планируют хорошенько потрудиться не только работники коммунальных служб, но и других учреждений и организаций, активисты общественных объединений. Глава города призвал собравшихся не забывать про организацию санитарных пятниц и субботников.

Кроме того, В.Н. Макаров не обошёл вниманием и вопрос санитарного состояния пассажирского автотранспорта: «Просто недопустимо, когда автобусы и маршрутные такси выходят на линию грязные, неухоженные. А ещё нужно навести порядок с хаотичными стоянками маршруток в жилых массивах».


Комментарии:

Нет комментариев.
она   14 Апреля 2014 в 18:25  Ответить
Было бы ещё совсем неплохо навести порядок с автотранспортом на ул.Советской. А то машин там, как грязи в городе - ПОЛНО! Пройти стало не безопасно, особенно с детьми.
александр   15 Апреля 2014 в 20:29  Ответить
по ул новая между ул парковая и городская с осени вырубили асфальт в части ям покидали свежий вснег весной снова начали покидали в часть ям асфальт и снова бросили сейчасне пройдти не проехать а у вас все закончили Безобразие
Анна   17 Апреля 2014 в 17:17  Ответить
Да ладно дороги, не до хорошего... Гор мусора на Кочетовке едва ли уменьшилось, а горожане ленивые свиньи, гадят себе под ноги, выбрасывают прямо из окон, до помойки невмоготу дойти! Бессовестные!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37