Тамбовские дороги отказались признать дорогами

18 Апреля 2014 в 10:35

Межрегиональный Центр "За безопасность российских дорог" представил рейтинг безопасности дорог за первый квартал 2014 года. По итогам трех месяцев, дороги Тамбовской области признали аварийными. Наш регион занял 39 место из 45.

Радуют автомобилистов дороги в Москве, Тюменской и Курской областях.Недостаточно безопасны трассы в Приморье, Татарстане, Краснодарском и Астраханском краях, Томской и Ярославской областях. Неоспоримый аутсайдер - Ленинградская область.


Комментарии:

Нет комментариев.
Виктория   18 Апреля 2014 в 11:50  Ответить
в Мичуринске нет дорог...то что у вас это вообще дорогой нельзя назвать... Так и в дтп попасть не долго. Почему люди молчат как так то? у вас же есть мэрия.
Валерий   18 Апреля 2014 в 19:30  Ответить
Мэрия чешет репу в ожидании " нужного "подрядчика.И что им ежедневные кресты и могилы вдоль жутких дорог, по которым и танкам ходить опасно.Ну,не прошибёшь!!Пилить деревья и пилить бабки-вот все организационные способности мэра и мэрии!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37