Ловись рыбка в Красивом, нам на радость, друзьям – на диво!

9 Июня 2014 в 15:52

На зарыбленном пруду за селом Красивым Мичуринского района состоится чемпионат Тамбовской области по ловле карпа. Рыболовные состязания будут продолжаться пять дней — с 11 по 15 июня. Площадь зеркала пруда превышает 50 гектаров. Средний вес рыбы, которая там водится, составляет 5-8 килограммов, но встречаются и экземпляры по 20 килограммов и более.

В зачёт пойдут только карпы и белые амуры от полутора килограммов. Рыбу помельче будут отпускать сразу. Крупную — сразу после взвешивания. Лучшие рыбаки получат призы.

Обычно на такие соревнования съезжаются рыболовы со всех регионов центральной части страны. В чемпионате Тамбовской области будут состязаться команды из двух человек. Минимальный возраст участников — 16 лет. Зарегистрироваться можно на сайте Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. Общий сбор заявлен на 18 часов 11 июня.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37