Мичуринским пешеходам будет безопаснее

8 Июля 2014 в 10:52

Из средств муниципального дорожного фонда, средства которого предназначены для обеспечения безопасности дорожного движения в г. Мичуринске, на установку ограждений на пешеходных переходах выделено 600 тыс. руб. Проведён аукцион на установку ограждений на регулируемых пешеходных переходах.

Недавно коммунальщики завершили монтаж металлоконструкций, отгораживающих проезжую часть от тротуаров на перекрестке улиц Гоголевская и Интернациональная, а так же пешеходного перехода по улице 7 Ноября у школы №19 микрорайона Кочетовка.


Комментарии:

Нет комментариев.
Роман   9 Июля 2014 в 00:44  Ответить
Лучше бы свет вечером включали заранее. а не когда уже ничего не видно. тогда бы пешеходам было бы безопаснее. а без света эти заграждения ничем не помогут если пешехода не видно на дороге!
Елена   9 Июля 2014 в 10:21  Ответить
Да уж! Роман прав! причем НЕ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ, но и ВЫКЛЮЧАТЬ его надо бы не ранее часа ночи! А то я иду с работы (и НЕ Я ОДНА МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!) в 23.30 - 23.45 - ТЕМЕНЬ НЕПРОГЛЯДНАЯ! Вот вам и БОРЬБА с БЕЗОПАСНОСТЬЮ! Попробуйте пройти через парк Победы в это время! СРАШНОВАТО однако!
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37