Мичуринск-свадебный: сажаем тую?
26 Августа 2014 в 12:08
В Мичуринске появилась новая свадебная традиция, садоводская такая. Если раньше молодожёны безмятежно били бутылку шампанского о стелу на выезде, потом ехали к питомнику И.В.Мичурина, где цепляли к перилам моста замок и кидали коробку ассорти с пустой бутылкой шампанского в многострадальные воды Лесного Воронежа (для разнообразия кто-то кидал и букеты), то теперь жениху и невесте предлагают совместно потрудится на благо родного наукограда - посадить дерево. Подразумевается, что потом будет постройка дома и рождение ребенка.
Родоначальниками этой славной традиции стала семья Котельниковых, которая в землю в районе питомника посадила тую – первое деревце на Аллее любви. Готовьте перчатки и лопаты, дорогие молодожёны!
Комментарии:
Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
“Контрасты” представили “песочные зарисовки”
6 Июня 2026 в 11:41
Актеры “Коломбины” рассказали поучительную историю
5 Июня 2026 в 10:11
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки